самые угарные статусы только туТи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самые угарные статусы только туТи » весело » статусы весело


статусы весело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:huh: -Алё, да мам!Всё хорошо.Чай пьём!...-крик из комнаты- Денег на бухло не хватило!
:cool: - привет!! Как зовут?? ты откуда?? сколько лет?? в каком классе?? парень есть?? какую музыку слушаешь??? - привет. мы еще не знакомы а ты уже заебал...
:idea: Умный не тот, кто сочиняет статусы, а тот, кто знает, где их пиздить!
:idea: - Петька, что делаешь? - Оперу пишу! - А про меня напишешь? - И про тебя напишу, и про Анку напишу, Опер сказал про всех написать!
:idea: Моя любимая фраза на Пасху: 'С яицами вас,друзья!..'
:idea: Ты обиделась? - Нет, я за топором
:idea: -Давай я тебя подниму? -Я толстая-А я сильный-Хамло
:idea:  - Красная Шапочка, а куда ты идешь?- Я иду к бабушке и несу склероз- А дай попробоватьВкусно! А куда ты идешь?=)
:idea: - Выходи за меня замуж- Хорошо, Согласна! И тишина- Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? - Да я и так уже, кажется, лишнего пи#данул
:idea: - Ты где был? Мы с отцом уже все больницы, морги, милиции обзвонили!- А мне на телефон позвонить нельзя было!?
:idea: На телефоне пропущенный от мамыЗвонюНе берет трубкуМстит
:idea: 40% несчастных случаев начинаются с фразы: 'смотри, как я умею!!!'
:idea: - Рыба? - Рыба- Живая? - Живая- А почему с закрытыми глазами? - Спит- А почему воняет? - Слушай, когда ты спишь - ты за себя отвечаешь?!
:idea: Звонок по телефону: -Здравствуйте! А Катюшу можно???? *пауза* -ХмКатюшу? Да пожалуйста: Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши
:idea: - Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-адумаешь, какие мы суеверные...
:idea: -привет -ты кто? -а у меня праздник? -да мля, ты кто? -сессию вот сегодня закрыл. ;) -блять... ты кто? -сейчас отмечаю. заходи! -бля, куда идти то?
:idea: Маленькая девочка в магазине: -у вас есть мороженка..такая..беленькая..в​кусненькая..в стаканчике.. - нет. - хуеваааа...

0

2

ха..прик-статусы))))

0

3

ЦвЕтА-РаДуГи)))) написал(а):

ха..прик-статусы))))

позже будут еще.....сайт в разработке

0

4

А ну...хорошо!*Важный вид*

0


Вы здесь » самые угарные статусы только туТи » весело » статусы весело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно