:love: Теперь я играю по-другому...я забываю тебя...

:love: я пока с трудностью могу сказать "Я Тебя ЛЮБЛЮ", но с гордостью скажу что "Я ВЛЮБЛЁН!
:love: Слезы вытри родная,он их все равно не увидит....
:loveПросто доверяй мне и тогда мы с тобой ещё долго будем вместе)

:loveНе надо ссоры...давайте мордобой :D

:love Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью...

:love :l Мы часто совершаем ужасные поступки ради ЛЮБВИ,а ЛЮБОВЬ - это СВЯТОЕ!!! Значит мы совершаем их ради СВЯТОГО!!! А за это Бог нас простит!!!
:love Влюбленным легче простить большую нескромность, чем маленькую неверность.

:love Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима.

:love Хоть любовь и не купить, но деньги облегчат путь к ней.

:love Чтобы любовь была счастливой нужны еще и деньги.

:love -Ну и сколько же мы будем встречаться? -Да хоть до свадьбы..

:love Красивые розы,красивый букет. Красивый мальчишка,а верности нет!
:love От судьбы не уйдешь!!! А от меня тем более!!!

:love Люди говорите любимым почаще слова *Я люблю тебя*!!...иногда их так просто не хватает..
:love Ты уже сладко спишь, а я никак не могу заснуть, потому что не могу оторваться от тебя...

:love Любовь - не в других, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем,А вот для того,чтобы ее пробудить и нежен этот другой!Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувствами!

:love Ты почти каждый день спрашиваешь: "Зачем я тебе нужен?" Но почему ты не можешь понять, что моё сердце ПО НАСТОЯЩЕМУ бьётся лишь рядом с тобой!?

:love С криками "больно, сцуко", размазывая слезы по клавиатуре, с таблеткой валидола под языком, я продолжаю тебя любить.