:love: Боль которую причиняет любовь, не описать никакими словами...её можно только прочувствовать....

:love:  Ревность глупо-это факт!А любовь другое...Кто не любит тот дурак,а кто любит вдвое!

:love: Ты думаешь что я буду за тобой бегать??обломись!У меня каблук высокий,да и корона с головы упадет

:love: -Ты очень гордая!! ну ладно... ну выключай её, когда мы вдвоём....

:love:  Тяжело дышать, вспоминая тебя... Боль пронзает тело, все внутри наполняется этой болью... Никогда не думала, что любить человека это наказание. Никогда не думала, что смогу полюбить человека так искренне и безмятежно

:love: а ты скажи что любишь - и я улыбнусь)

:love: Он видел, как она плачет, она тоже любит, но этих слов вслух не произнесут ее губы...

:love: Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;)

:love:  Парни пьют, чтобы забыть про девушек.- Девушки пьют, чтобы помнить про парней.- Парни могут забыть, но не могут простить.- Девушки могут простить, но не могут забыть.- Когда парню разбили сердце, он старается забыть про это, встречаясь с другой.- Когда девушке разбили сердце, она старается найти его характеристики в другом.- Парни мечтают быть её первым.- Девушки мечтают быть его последней

:love: Ты подарил мне это лето надежду дал любимой быть И сердце пишет строки где ты а разум требует забыть!!!

:love:  на улице -40 ; дома 15; я 36,6... в сердце -100...

:love: Вы не верите в любовь? А помните как душу рвало когда она уходила? Как слезы текли по лицу? Как вы сами с улыбкой на лице натягивали петлю на шею? Как теряли её, как вы проклинали её ,презирали тех, кто любит, но всё равно искали её снова? То- то же

:love: Нужна всего минута, чтобы заметить человека, всего час, чтобы его оценить, день, чтобы полюбить, но затем понадобиться целая вечность, чтобы его забыть...

:love:  Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

:love:  Ты где то там... с лева.. под ребрами...(с)