:writing: Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью...

:writing:В активном поиске, а что я ищу?активно ищу придурка с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем.....может все будет хорошо???

:writing: ...Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу...=)))

:writing:Любовь милое безумие, честолюбие опасная глупость.

:writing: Я как сода. Белая, несъедобная и быстро растворяюсь. Иногда меня путают с сахарной пудрой. Придурки :D.

:writing:При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем ох#ели"....

:writing: Судьба человека - в его руках. Главное поступать в согласии с собственным сердцем. Потому что лишь оно говорит на языке Всевышнего.

:writing: Плохо знать много шуток: когда надо не вспомнишь, а когда кто-то рассказывает - не смешно.

:writing: Помнишь, я сказала, что боюсь потерять тебя? А ты ответил "не бойся, всё у нас будет хорошо) только верь" я до сих пор верю...

:writing: ... Если я не пишу, это не всегда значит, что я забыла...

:writing:ты работа нас не бойся,мы тебя не тронем)

:writing: Есть девушки-красавицы. Есть девушки, в которых что-то есть. Есть девушки, в которых что-то есть, если как следует выпить. И не есть.

:writing:солнце и веселье -да это лето,улыбки поцелуи да!это лето и  мы стобою вместе до расвета....будем танцевать всю ночь нам нравица Это

:writing: пойду в аптеку,куплю тест,красный фламастер и буду готовиться к свадьбе....

:writing: ..и когда-нибудь я дождусь момента,когда ты скажешь:"ты мне нужна!", а пока я продолжаю уговаривать себя, что мне не нужен ты.

:writing:Да я вроде ивпыл шампан стаканского но язтык заплекаяютцо!)хдд)

:writing: Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратиться мало-помалу в поразительное безобразие.(И. А. Гончаров)